PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Мне честно говоря все равно чего я потом лечить буду, лишь бы не п...



Аноним
31.07.2004, 16:56
Девочки! Мне честно говоря все равно чего я потом лечить буду, лишь бы не помереть от боли во время родов! !! !! Я ее не переношу! !! Тем более у меня операция на сердце была, всю жизнь меня ограничивали от физич. нагрузок, кто его знает как я роды перенесу! .. .Незнаю что и как мне делать. .. ..

Аноним
03.08.2004, 13:11
это к вопросу о боли во время схваток и обезболивании.

Люда
06.08.2004, 02:04
а после операции на сердце ещё разрешают самостоятельно рожать? хм. .. и потом, боль во время родов не такая уж и страшная, главное- думать не о том, как тебе больно- плохо, а о том, как сейчас себя чувствует ребёнок и приложить максимум усилий, чтоб ему было в этот момент хорошо, а для этого желательно правильно дышать и расслабляться на схватках, чтоб не мешать ребёнку двигаться : )

Аноним
08.08.2004, 04:30
Да, в моей ситуации можно самостоятельно рожать, уже все в порядке слава Богу. Но по мне так лучше бы нельзя было. ..

Ирина
08.08.2004, 13:33
Я рожала без всякого обезболивания, было ужасно больно, но роды длились не очень долго- 4, часа. Очень помог мужб который был на родах, я ему очень благодарна. Не хотите брать мужа, тогда - эпидуральная анестезия. При ней боль не ощущается.

Аноним
10.08.2004, 05:31
Я именно хочу что бы муж был рядом! !! Без него рожать не стану: )

Евромедпрестиж
11.08.2004, 04:17
Операция на сердце это показание к кесареву сечению. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Марина Т.
12.08.2004, 20:00
У меня 2 знакомые, имевшие врождённые пороки сердца и прооперированные по этому поводу. У одной 2- е детей, у второй 1 ребенок. Роды во всех случаях естественные! !! !