PDA

Просмотр полной версии : Ещё вопросик ; )! последние месячные были 10 сентября, обычно цикл у меня 2...



Натка94
21.06.2004, 17:44
Ещё вопросик ; )! последние месячные были 10 сентября, обычно цикл у меня 29 дней. С 19 числа пытаем судьбу на "счастье", а вот уже второй день сильно билот голова с утра и лекго подташнивает. . . . Но ведь это не могут быть прознаки беремености, ведь овуляция только возможно будет скоро, а так быстро признаки не появляються ведь? ? ? ?

Аноним
25.06.2004, 07:00
Все возможно. И то, что овуляция у Вас была в этот период, и то, что можете уже почувствовать, что беременны. . . Теперь ждите следующей менструации. если будет задержка и тест положительный, значит получилось! : )

Натка94
26.06.2004, 16:28
О , дай то Бог! !! : )
Просто я не думала что можно так сразу почуствовать? ?? ! Или такое возможно? ?

Елена
27.06.2004, 07:53
Да, возможно все, но нефакт. У меня такое бывало часто, чтобы подташнивало и голова болела, тут надо посмотреть и на другие факторы: возможное переутомление, какое- то другое заболевание, не факто, что это беременность. Может это просто организм готовится уже к следующим месячным?

Елена
30.06.2004, 20:03
Да, возможно все, но нефакт. У меня такое бывало часто, чтобы подташнивало и голова болела, тут надо посмотреть и на другие факторы: возможное переутомление, какое- то другое заболевание, не факто, что это беременность. Может это просто организм готовится уже к следующим месячным?

Натка94
03.07.2004, 09:55
Спасибо!
Будем надеятся! что это беременость ; )

Евромедпрестиж
04.07.2004, 23:46
Овуляция происходит за 14 дней до менструации. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.