PDA

Просмотр полной версии : альтернатива фемостону



nedug91201
13.11.2014, 16:14
Здравствуйте, я принимаю фемостон 2/10 в связи с наследственным ранним климаксом. Сейчас мне 45 лет. За три года приема поправилась на 10кг (объем идет в щеки, грудь, плечи и живот), при этом аппетит не увеличился, ем мало, как ела всю жизнь. Считала калории - в день получается 1700кк. Сидела 3 месяца на диете 1300-1400кК. Вес как шел в верх так и идет. Менструации обильные и болезненные. Полгода назад появилась зудящая экзема на кистях рук и ступне. Дерматолог помог локализовать коросту, но избавиться от нее не могу.
Первоначально предполагала, что нервы, теперь все больше склоняюсь, что из-за фемостона. Потому что при переходе (самостоятельном) на фемостон 1/5 в течении месяца опадает живот и заметно бледнеют пятна экземы
Но на фемостоне 1/5 в конце уже первого месяца появляются приливы и сухость.
Я стала гладкая, луноликая, уже второй гардероб не сходится на талии, шарик на ножках. Обещалось что вес скакнет, но остановится. Остановки не происходит. Изнурять себя диетой уже не в силах. Во-первых, я не мужняя жена - мне надо брать силы, что бы работать, а во-вторых, испорчу себе еще и весь ливер, уже и печень начала о себе напоминать.
Врач, прописавший фемостон 2/10, долго не разговаривает. Не нравится - не пейте. Это ваш выбор-то есть мой. Ну послал меня к эндокринологу. Там то же самое, поговорили о депрессии и о том, что это мой выбор.
Может быть можно заменить фемостон 2/10 на фемостон 1/5 и добавить что-нибудь еще растительное? Ременс, например? Может быть, можно фемостон 2/10 пить по 3/4 таблетки?
Просто у меня такое ощущение, что зашкаливают у меня гормоны, перебор с ними, а с 1/5-недобор.
Может можно чем-то заменить?

Лордкипанидзе
16.11.2014, 21:21
Клиническая ситуация. Тактика индивидуальна, вопрос в интернете не решаем.

nedug92950
18.12.2018, 22:32
У всех по разному проявляется все..

Лордкипанидзе
20.01.2019, 18:22
Вы уже достали рекламой этого препарата.