PDA

Просмотр полной версии : Кто может посоветовать хорошего знающего врача по подготовке и ведению бере...



Елена
17.06.2004, 08:09
Кто может посоветовать хорошего знающего врача по подготовке и ведению беременности, чтобы ему можно было доверять. У меня уже было 2 выкидыша, мы прошли лечение, но я бы хотела еще проконсультироваться перед беременностью. У кого была похожая ситуация, и кому помогли в данном случае - напишите. С уважением, Елена

Анна
21.06.2004, 00:42
Я наблюдаюсь у Елены Сергеевны Силантьевой (Москва, Цент Акушерства и Гинекологии, ул. Опарышева), сейчас с собой нет ее рабочего телефона, а мобильный к сожалению дать не могу, могу завтра написать рабочий. Очень знающая доктор, то что она мне нравиться как человек считаю немаловажно, т. к. я уже сталкивалась, что доктора считают светилой в своем деле, а как человек. .. (. .а беременность дело деликатное.

Елена
21.06.2004, 15:10
Спасибо за ответ. Я записывалась на платный прием в этот центр (правда, адрес другой - около м. Фрунзенская)к доктору Ульяновой, но я не смогла попасть, т. к. там была куча народу, и скоре всего, все без записи. Если к Вашему доктору попроще попасть, я бы попробовала к ней съездить. Но у Вас были какие- то проблемы? Без проблем и любой доктор подойдет, мне, к сожалению, к любому нельзя. С уважением, Елена

Евромедпрестиж
25.06.2004, 14:20
Желательно подробное обследование у врача кабинета невынашивания бер- ти. Желательно обследоваться на инфекции, иммунные проблемы, гормональный статус, консультация генетика и др. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Анна
26.06.2004, 16:54
Елен, у меня проблем не было, я к ней попала по знакомству, но моя доктор специализируется на всяких сложностеях и бесплодии (у них там по этим темам всякие терапии, процедуры, искуственное оплодотворение и т. д. ). Завтра напишу телефон.

Елена
29.06.2004, 16:43
Федор Николаевич, я все эти обследования уже делала, у меня была уреаплазма, стептококки, стафилококки, мы это все пролечили, у генетика мы были, там все нормально, ЭЛИП- С тест делала, он нормальный (но не очень хороший), гормоны не во время беременности в норме, когда беременею, то повышается ДГЭА. Антигены я сдавала, антитела тоже. УЗИ каждый месяц почти, последний месяц 3 раза. Слой эндометрия в последнюю фазу сейчас составлял 0, 96 (раньше был меньше- 0, 7). ставят диагноз эндометриоз, 2 миомы, какие- то кисты на шейке (вроде на вынашивание не влияет). Я наблюдалась в своем центре планирования, но после того, как они ошиблись с назначением антибиотиков, перестала им доверять. Хотелось бы найти врача с большим опытом успешного ведения беременности именно с моими проблемами, устала уже платить ни за что. Спасибо, что ответили, с уважением.