PDA

Просмотр полной версии : девченки вот уже скоро 16 недель а у меня всЁ лицо. .спина. . шею в прщх. ....



Сима
04.06.2004, 03:21
девченки вот уже скоро 16 недель а у меня всЁ лицо. .спина. . шею в прщх. . и таких гнойных. . в жизни не было. . даж в переходном возврасте. .
поделитесь у кого атк было? когда ж это пройдет? или ожет чтото не так? .. мн есказали тип может быть превышение мужских гормонов. .. и тип выкидыш может произойти на этом фоне. .
Может у кого есть какие мысли?

Аня
04.06.2004, 21:40
Сим, обязательно стоит сходить к дерматологу, особенно если вы не драматизируете (тем паче, что во время беременности стоит его хотя бы раз посетить, как и стамотолога и терапевта). У меня было такое где то до 12недели, на фоне того, что у меня с роду, даже в переходном возрасте вообще прищиков не было, и то, что везде пишут что кожа во время беременности становится лучше, меня это страшно напрягало. Мазала лосьеном содержащим спирт, пользовалась скрабами, сейчас тьфу тьфу все прошло.

Дарья
07.06.2004, 08:24
Вам нужно показаться врачу, как уже было написано. Во время беременности что только не бывает. Надо исключить любые проявления.

Аноним
09.06.2004, 18:51
Такое бывает, ждите девочку! Это девчонки обычно так"красоту отнимают"у мамы: )

Алёна
11.06.2004, 16:27
У меня ситуация напоминает Анину: высыпаниями не страдала, а при беременности стали появляться и на лице, и на спине, и в области "декольте". Но я восприняла это без паники. Действительно, пишут, что беременность благоприятно влияет на высыпания (для тех, у кого они всегда были). Ведь если идёт гормональная "перестройка" организма, то вполне логично, что если кому- то до беременности чего- то не хватало, то он испытал облегчение. А если было всё в норме, то при беременности этот баланс нарушился и появились "неудобства". Кстати, к середине беременности (тьфу- тьфу) у меня ситуация стабилизировалась. Насчёт того, что Вам "сказали. .. " - тут стоит уточнить: кто сказал? Доктор? Или подружка (мама, тётя, бабушка, сотрудница, знакомая)? Если есть сомнения - разрешайте их только (! ) с врачом! Т. к. угроза выкидыша при гормональном дисбалансе действительно существует, но сперва надо удостовериться, что это Ваш случай! А если нет реальной угрозы, но Вас запугают "страшилками", вред для ребёнка будет нанесен, нервничая понапрасну.

Лена
13.06.2004, 06:24
Во время первой беременности у меня быдо то же самое. Я никак не прореагировала. Беременность протекала без проблем. Прыщи так и не прошли. Сейчас я второй раз жду ребенка. Действительно обнаружилось повышеное содержание мужских гормонов, была угроза прерывания. Кстати, в первый раз действительно родилась девочка.

ПОВиТУХА
14.06.2004, 20:18
Если прищи содержат гной - это инфекция. Надо здать анализы, посев из носа, зева, посев мочи, кала.
Это похоже на пиодермию.

ПОВиТУХА
18.06.2004, 05:31
Чуть не забыла! !! !! Кровь на сахар.