PDA

Просмотр полной версии : Остеохондроз



nedug80086
04.11.2014, 17:16
Здравствуйте, обострился остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сил никаких нет. Весь день хожу в бандаже и мажусь диклофенаком. Анальгин не помогает. Какое обезболивающее мне можно выпить? Послезавтра сдаю экзамен, ко врачу идти некогда. Да и ничего нового они мне не скажут. Разве что мазь подороже выпишут.

nedug90589
05.11.2014, 17:01
Да вопрос в том, что и обезболивающее без врача принимать небезопасно. После экзамена все-таки лучше посетить врача и пройти полное обследование. Откуда вы знаете, что у вас остеохондроз? Может что и посерьезнее? По-моему так себе диагноз ставить довольно опасно

nedug80086
05.11.2014, 17:07
Да вопрос в том, что и обезболивающее без врача принимать небезопасно. После экзамена все-таки лучше посетить врача и пройти полное обследование. Откуда вы знаете, что у вас остеохондроз? Может что и посерьезнее? По-моему так себе диагноз ставить довольно опасно

потому что мне два года назад поставили "остеохондроз". до этого был ошибочный диагноз ортопеда. после очередного обострения попала к хирургу, тот посмотрел снимки и отправил к неврологу. оба поставили именно "остеохондроз".

nedug90589
05.11.2014, 17:15
Ну а лечение судя по всему они толком никакое и не назначили раз вы так мучаетесь! Потому и говорю: лучше у специалистов лечиться

nedug80086
05.11.2014, 17:36
Ну а лечение судя по всему они толком никакое и не назначили раз вы так мучаетесь! Потому и говорю: лучше у специалистов лечиться

таблеточки какие-то там назначили. пропила.
что ж. придется идти. все равно спасибо вам)

nedug90589
05.11.2014, 17:38
Да, идите обязательно! А то так и до операции дотянуть недолго. Даже при остеохондрозе ее делают в более запущенных случаях. Так что к Дикулю скорее!