PDA

Просмотр полной версии : Шелушение полового члена.



nedug88768
10.10.2014, 12:38
Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема в течении месяца у меня были покраснения и шелушилась головка полового, в начале я думал что это аллергия на мыло. Пару дней назад под уздечкой начала появляться не большая дырочка и она болит. Что это может быть, подскажите пожалуйста!

nedug88818
10.10.2014, 22:10
Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема в течении месяца у меня были покраснения и шелушилась головка полового, в начале я думал что это аллергия на мыло. Пару дней назад под уздечкой начала появляться не большая дырочка и она болит. Что это может быть, подскажите пожалуйста!

На счёт "дырочки, которая болит" - это к доктору на приём! Доктора на форуме гадать не любят...

sexopatolog
20.10.2014, 21:39
Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема в течении месяца у меня были покраснения и шелушилась головка полового, в начале я думал что это аллергия на мыло. Пару дней назад под уздечкой начала появляться не большая дырочка и она болит. Что это может быть, подскажите пожалуйста!

Без осмотра, действительно ничего сказать нельзя. Обратитесь на прием к урологу.