PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Подскажите пред родами всех там бреют или только при физиологическ...



Ната
07.07.2004, 16:35
Девочки! Подскажите пред родами всех там бреют или только при физиологических родах? Насколько болезненна и какова по длительности процедура установки катетера в мочевой пузырь?

Яна
10.07.2004, 03:33
Бреют всех. Катетер ставят не всем. Про ощущения не знаю.

Катя М.
12.07.2004, 13:50
Побрейтесь сами, мне кажется не очень приятно, когда тебя кто- то бреет, хотя у меня это делал муж, мне не було видно из- за живота ЧТО надо брить. А катетер не больно, просто не очень приятно. Пока не пописаете, потом его вынимают.

Ольга
14.07.2004, 06:16
катетор ставить не больно, просто ощущение что очень сильно захотелось в туалет по маленькому, самое главное расслабиться и не зацыкливаться на этом.

Арина
15.07.2004, 07:30
Катетер - не больно, немного неприятно, главное - - постараться расслабиться. Бреют в России всех, даже есль кесарево. Кстати, пришла к выводу, что смысл в бритье есть. Так что лучше самой побриться дома, только непосредственно перед поступлением в роддом. Если будет воспаление (после бритья на след. день бывает) , могут в ОАО отправить.