PDA

Просмотр полной версии : консультация



nedug87937
26.09.2014, 11:29
Добрый день, уважаемый специалист клиники. Мне сделали операцию по удалению матки с придатками, сейчас меня поставили на учет в онкодиспансер.Лечения после операции не проводили. Диагноз эндометриоидная киста яичников,аденомиоз.Какова вероятность того, что у меня онкозаболевание,не заразно ли это для окружающих. Я теряю вес. Ощущение жжения под кожей в разных местах как очаги. Иногда болит сердце.Язык белый шероховатый и горит. Ренген легких без потологии.Очень беспокоит показатель тромбоцитов580. диффузно узловые изменения печени,почек,поджелудочной железы,щитовидной железы. Подскажите куда обратиться за помощью в Москве, в Курске мне не помогут.Сколько будет стоить лечение .Каковы прогнозы, Спасибо за консультацию

nedug75817
26.09.2014, 12:27
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня около полу года назад была шишка в паху я пошла к гинекологу она выписала гормональные,я их пропила и шишка ушла,но недавно она опять появилась,но гораздо больше стала,я опять к гинекологу она меня к хирургу,а хирург к онкологу.онколог прописал трансдермальные пластыри!диагнос мне не говорит,а в карточке не понятно что написано!скажите что это?от чего?и что делать?

nedug52855
07.10.2014, 22:11
выполнялась ли вам биопсия данного образования?какой диагноз или какие буквы указаны в вашей карточке?