PDA

Просмотр полной версии : Спам - отзывы о клиниках



Алина
16.05.2013, 11:58
В субботу 3 июля, я была с мужем в клинике. За ранее я позвонила и записалась на УЗИ к врачу ., хотели с мужем посмотреть пол ребенка, я назвала свой срок беременности 16 недель, и мне сказали что "Да на таком сроке мы уже все видим, главное чтоб ребеночек лежал хорошо." До этого я была у этого врача и у меня сложилось очень хорошее впечатленее. Когда подошла моя очередь, я сказала что мы хотели бы зайти вместе, на что врач отреагировала фразой "Вы что? пришли кино смотеть?" и закрыла за мной дверь. Муж остался за дверью. Дальше она продолжила в том же духе, что мол ходят тут кино смотреть....если вы хотите посомтреть кино это одно, если хотите услышать мое мнение и заключение как врача, то совсем другое. А ведь можно было просто сказать муджу, "подождите я вас позову" а не устраивать цирк. Конечно мне в первую очередь важно мнение врача!
Поводила по животу, не дала ни сердце послушать ничего!!! Ничего не сказала, и комментировала свое "исследование" словами
-"Что вы от меня хотите?" Что вы пришли?, у вас что? направление? Если нет, то зачем пришли?" Я ответила, что просто хотела псмотереть все ли в порядке, и пол ребенка, мужу показать.
-"А просто.....все понятно..." Все это сопроваждалось недовольством.
-"Так вот...если бы вы пришли как положенно, в 12 - 14 недель я бы вам могла что сказать, а так вас не было я понятия не имею что там и как у вас., я сказала что УЗИ мне делали на 12 неделе в ЖК где я наблюдаюсь.
-"Надо было наблюдаться у нас!"....исчего волей не волей делаешь вывод, если я вам денег за ведение беременности не принесла, чего приперлась...
Далее она позвала мужа...остановила его в моих ногах, махнула на экран рукой со словами -"Смотрите"...и все.
Я лежала и смотрела на мужа, который смотрел на экран видимо плохо понимая что есть что.....врач не удосужилаь даже объяснить, где глова, где рукчки, ножки....После она сделала два снимка, на которых ровным счетом не видно ничего!!! То есь что-то там есть, но она даже не старалсь выбрать удачный ракурс для снимка. На вопрос мужа, все ли в порядке с малышом, ему был дан ответ такой же как и мне и в той же резкой форме, то есть "НИЧЕГО"..Ничего она сказать не может....
Выйдя я получила заключение: Вссе соответствует моему сроку, длина бедра, руки т.д. и т.п. Я конечно буду счастлива если так оно и есть, но после такого отношения мне показалось что данное заключение было сделано так себе.....для отмашки.
Мы сели в машину и только там я поняла что меня просто поимели....
За что я заплатила деньги не понятно, мне ничего не сказали, сердце даже не дали послушать, снимки вобще я молчу, нахамили и мне и мужу.
Больше я туда ни ногой.....

555
16.05.2013, 12:18
Посетила г-жу несколько дней назад, испытала ровно такие же чувства, что и Алина.
Для защитников по принципу "сам дурак" - мол, нечего по УЗИ без приказа Минздрава ходить- сразу сообщаю, что я пока не беременна (но знаю что это такое, поскольку уже имею ребёнка). И как раз, чтобы свести к минимуму проблемы с беременностью в будущем, прохожу обследование у замечательного доктора, за которой, собственно, я и пришла в это заведение(Клиника современной медицины). Мой врач назначила мне ряд анлизов и УЗИ - малого таза, груди,щитовидной железы. Моей ошибкой было то, что я не поинтересовалась у своего доктора у кого из УЗИстов стоит делать обследование, а просто записалась на подхдящее время. Впрочем, девушка "на телефоне" заверила меня, что - мечта, а не врач и регалий у неё не счесть.
На УЗИ я приехала минут на 5 раньше назначенного времени, девушка-администратор сказала, что нужно подождать. Ну, приехав чуть раньше, этому не удивляешься... Удивляешься позже, причём чем дальше, тем больше. Прошло 5 минут,10,15,20,30. Поскольку никто за эти полчаса не сказал мне ни слова, я сама поинтересовалась у администратора сколько ещё нужно ждать? Она недовольно ответила- ждите. Я уточнила, нельзя ли узнать сколько именно?(поскольку я женщина работающая, мой день расписан по-минутам, и мне надо хотя бы представлять какое время я теряю). Девушке пришлось идти в кабинет УЗИ с моим вопросом, из-за двери было слышно, как гневается г-жа . Ещё минут через 15 она освободилась, вышла из кабинета и завела милый диалог с администратором(я сидела рядом,она меня прекрасно видела)- "А ЭТА(полукивок в мою сторону), что по доп. записи?" Когда выяснилось, что я не по доп. записи, фраза в мою сторону- "На УЗИ? Быстро!" Честно говоря, от подобного хамства я опешила, я не ждала никаких особых расшаркиваний в мою сторону, но как-то расчитывала хотя бы на формальное извинение за почти час потерянного времени, и уж никак не ожидала, что обо мне в моём же присутствии будут говорить как о неодушевлённом предмете. На мой встречный вопрос ,а ничего, что я уже 45 минут жду? ( и это при том,что администратор по телефону уверяла меня,что у них всё чётко по записи и призывала не опаздывать)- ответила: " Это не мои проблемы",при этом она очень злилась и сдерживалась с трудом. Три УЗИ-обследования она провела мне за 7 минут , смотрела грубо, максимум неприятных ощущений она мне обеспечила. Единственная фраза за время обследования-"Ничего я тут такого не вижу,ходят..." На вопрос по поводу конкретного, озвученного моим гинекологом диагноза, мне был ответ :"Буду я тут каждому всё рассказывать. Не вижу ничего" Ладно думаю, но написать-то напишете...
Заключения ( 3 шт., 5-8 строчек в каждом, без снимков) я получила ещё через 15 минут ожидания в коридоре. Ну, что сказать... За 2000 рэ я узнала, что совершенно здорова. Вобщем-то и недорого за такую радостную новость. Даже весь спаечный процесс после перитонита в области малого таза рассосался на раз. Либо г-жа волшебница, либо её профессинализм/непрофессионализм напрямую зависит от её настроения. Меня такое положение дел не устраивает категорически, поэтому больше ноги моей в кабинете этого врача не будет! Чувствовала я себя, выйдя из клиники, именно так, как Алина. Никогда и нигде я не сталкивалась с подобным хамским поведением, а в районной поликлинике, упомянутой в этом форуме кем-то в качестве эталона безпридела, меня вела потрясающего такта и профессионализма доктор ( к сожалению, ушла на пенсию)- ни чета г-же .

minh
16.05.2013, 12:18
Клиника г... . Апаратура допотопная(апарат узи никакой- доисторический,черно-белый,зависает,отключается! Принтер по которому доктор пишет заключения не печатает! Телефоны у них не работают!). Делайте выводы клиника антипод своему названию! Хамское отношение врачей к пациентам! ничего плохого не могу сказать об администраторах и мед. сестрах.единственные нормальные люди в клинике. Либо руководитель неопытный и не может свою клинику раскрутить до нормального уровня, либо врачи не хотят нормально работать и заробатывать деньги, отсюда - какое лечение могут предоставить доктора , если у них даже диагностическое оборудование выходит из строя, а уж особенно ведение беременности, да еще хамское отношение!

Tatiani
16.05.2013, 12:30
Осторожно с инфой написаной на странице этой клиники! В частности про лечение хронической молочницы. Написано, что особый подход и выявляют аэ 20 видов кандиды. Так вот сегодня была там и они даже не знают, что у них на сайте написано. Никакого особого лечения кандиды у них нет. Делают посев только на один вид, вообщем все как и везде. В очередный раз убеждаешься как много того что написано в инете не соответствует действительности. Врач которую тут хвалили уходит в декрет (гинеколог). Ну а так все цивильно, презентабельно. Но еще раз убедилась что анализы лучше всего сдавать в независимых лабораториях, цены значительно ниже