PDA

Просмотр полной версии : Девочки и мальчики! Мне 28 лет, 25 неделя беременности - пока все в норме. ...



Оля В.
31.07.2004, 07:49
Девочки и мальчики! Мне 28 лет, 25 неделя беременности - пока все в норме. Но мне не назначают анализ на внутриутробные инфекции. Врач сказала, что у меня для этого нет показаний. Или это обязательно для всех? Я в 22 года переболела краснухой - её не боюсь. А другие инфекции? Или они как- то должны проявляться?

Лена Т.
31.07.2004, 16:37
Этот анализ обязательным не является, но сдать советую, т. к. ВУИ никак внешне не проявляются, но могут сильно навредить малышу (если они есть), эта инфекция "поднимает голову" когда ослаблен иммунитет, а в беременность так и есть. Так что это в ваших интересах, но настаивать врач не может, только предлагать. Я сама настояла на сдаче этих анализов, и обязательно через анализ крови, т. к. мазки не всегда показывают этих "негодяев".

Alice
02.08.2004, 05:57
Лучше сдать, хуже не будет. А если не дай бог что- то и выявиться, то больше шенсов успешно с эти справиться.

Евромедпрестиж
03.08.2004, 14:33
Пройдите обследование на инфекции в другой клинике методом ПЦР. Это необязательно, но очень важно для плода. Просто государство не может финансировать поголовно это обследование. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.