PDA

Просмотр полной версии : Помогите определить день зачатия. Последие циклы 28 и 29 дней Последние м...



евгения
20.05.2004, 12:00
Помогите определить день зачатия.
Последие циклы 28 и 29 дней
Последние месячн. 13. 07 по 16. 07 - 4 дня
Контакты 21. 07 с одним партнером
25, 26, 28, 29 - с другим.
По тесту Овуплан - овуляция произошла 29. 07 - 17 день цикла.
Могла ли беременность наступить после контакта 21. 07? Сколько времени живут сперматозоиды?
И какой % вероятности наступления беременности после контакта 21. 07?
ист. 57074

Лена Т.
23.05.2004, 01:16
Девушка, отцом вашего ребенка может быть любой. Даже если вы точно установите день зачатия (может быть вам помогут специалисты), все равно будете сомневаться до самого рождения малыша, но если вам все равно, кто отец, тогда не забивайте себе голову. А сперма "живет" и способна к оплодотворению 5- 7 дней. Еще нужно учитывать, как вы предохранялись во всех этих случаях.

Аноним
24.05.2004, 17:19
Хотелось бы вас утешить, вам не позавидуешь. Скорей всего не 21. 07, т. к. рановато. Но даже если вам скажут, что это 99% , то 1% все равно остается! ? Что же вы будете делать?

Аня
27.05.2004, 07:35
Вероятность, что первый и есть счастливый отец крайне мала, крайне, особенно если цикл у вас стабильный, действительно маленький % -к существует, но все же самый "горячий" по зачатию период пришелся на контакты со вторым. Вот у меня например, первый месяц свободный от предохранения контакт состоялся на 7, 10, 11 день цикла, и хотя цикл как часы, и спермики живут несколько дней (порядка 6, как вам уже ответили) я не забеременела, хотя это после приема ОК, когда, как говорят залетаешь в лет. А на второй месяц, как раз деяния пришлись на 13, 14, 15 и дальше день цикла (спросите почему? в этот раз муж приехал с командировки как раз на 13- й день : -) и пожалуйста ждем малышика. Вопрос предохранялись ли вы в обоих случаях помог бы более склониться к какому то варианту.

Евгения
28.05.2004, 00:36
Спасибо за ваши сообщения. Но они мне не очень помогли. Попробую подробнее. В первом случае - нежелательном - было 2 контакта с презервативом,
причем второй раз он просто соскочил и остался во мне. Я не сразу поняла что произошло и некоторое время 1- 2мин. он оставался во мне. А во втором случае предохранений не было, и всю ночь 29. 07 провеля со мпермой внутри.

Евгения
30.05.2004, 04:29
Спасибо за ваши сообщения. Но они мне не очень помогли. Попробую подробнее. В первом случае - нежелательном - было 2 контакта с презервативом,
причем второй раз он просто соскочил и остался во мне. Я не сразу поняла что произошло и некоторое время 1- 2мин. он оставался во мне. А во втором случае предохранений не было, т. е были контакты 25, 26, 28 и всю ночь 29. 07 провела со спермой внутри. На сегодняшний день врачи ставят срок беременности 10нед. по зачатию.