PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от молочницы?



nedug76675
26.08.2014, 12:51
Здравствуйте! По всем признакам я поняла, что у меня молочница, как можно от неё избавиться? Я замужем и слышала, что у мужчин она тоже бывает. Но у него нет никаких признаков. Я знаю, что всё-равно нужно рполечиться вдвоём. Что вы нам посоветуете? А ещё гинеколог обнаружила у меня инфекцию(что то связанно с плазмой, точно не помню),она сказала, что это от кошек.Она мне назначила фолиевую кислоту и циклоферон в/м. 10 уколов, а мужу только циклоферон проколоть 10 уколов.Правильное ли это лечение и излечимо ли оно до конца? А ещё у меня поликистоз яичников мне прописала гинеколог Жанин 3 месяца пропить, а потом Джес 3 месяца. Поможет ли мне это всё? Смогу ли я родить после всех этих болезней???

Лордкипанидзе
08.09.2014, 21:26
Без клинических проявлений, от молочницы мужчин лечить не надо. По поводу "плазм" ничего не скажу, как и по поводу лечения и тем более кошек, если речь идет о токсоплазмозе, действительно кошки являются разносчиками, если с пониженным иммунитетом, могут от него умирать, как и люди с пониженным иммунитетом.
Поликистоз, сначала надо полноценно диагностировать, в любом случае, за три месяца он не лечится.
По поводу прогнозов на рождение, так же без комментариев, всё зависит от тяжести и выраженности заболевания и адекватной тактики.