PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, у меня к вам 2 вопроса. Я хочу сдать анализы до беременности,...



ТАТЬЯНА
18.08.2004, 01:19
Здраствуйте, у меня к вам 2 вопроса.
Я хочу сдать анализы до беременности, на краснуху, хламидии и другие анализы, хотела пойти сегодня, но я вчера выпила 2 бутылки пива и побоялась, что алкоголь повлеяет на результаты анализов, сколько надо что бы прошло дней после принятия спиртного, достаточно 1 дня или надо больше?
И еще я хотела спросить если у меня анализ на красноху окажется, что я в детстве не болела обязательно надо делать прививку от краснухи, ведь надо ждать 3 месяца, а так долго ждать не хочеться, большая ли вероятность того, что во время беременности я зоболею краснухой7

Екатерина Д.
21.08.2004, 17:30
Смотря каким способом анализы сдавать, иногда выпить пиво даже нужно и скушать что- нибудь острое. Но это обычно врач говорит. А в Вашем случае 1 дня достаточно. Если краснухой не болели - прививку лучше сделать. Особенно, если есть контакт с детьми, ходящими в сад. Можете и не делать, но тогда очень осторожно отнестись к общению и общественным местам. Лично я не делала, просто никто не подсказал. А одна девушка, наблюдающаяся у моего врача, сделала чистку, т. к. заболела краснухой. Думаю, что лучше поберечься и сделать. Удачи.