PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, поскажите пжл. есть ли какие- нибудь препараты (для беременны...



Анна.И.
29.08.2004, 13:00
Здравствуйте, поскажите пжл. есть ли какие- нибудь препараты (для беременных) поддерживающие иммунитет. Я на 18 недели беременности, первому ребенку 4 года хдодит в сад. Как можно хоть как- то поддержать организм во время начала гриппа и всевозможных вирусов ?
До беременности в осенне- зимний период, принемала Иммунал вместе с ребенком. В инструкции по применению написано, что беременным прием этого средства не рекомендован.

Аноним
31.08.2004, 17:48
я, например, пью матерну.

Надежда
01.09.2004, 08:10
Я всю беременность капала Деринат (3 капли в каждую ноздрю утром и вечером). Мне помогло во время беремнности не болела

Ната
02.09.2004, 08:58
Я помимо витаминов (элевит и йодомарин) пью оксигриссант (2- й курс за беременность). Он как раз для повышения иммунитета и от него реально улучшается самочувствие и открывается 2- е дыхание.

Анна
04.09.2004, 15:42
Моя доктор говорит, что кроме витаминов и оксолиновой мази в нос специально ничего делать не нужно. Мне т. к. я простужалась назначали свечи Виферон, он как раз поднимает иммунитет.

Арина
07.09.2004, 12:21
Любые лактобактерии во время беременности и полезны и имммунитет повышают. Линекс, например.