PDA

Просмотр полной версии : После приема антибиотиков (лечение микоплазмы) через некоторое время появил...



Маша
10.07.2004, 22:10
После приема антибиотиков (лечение микоплазмы) через некоторое время появился зуд около влагалища, врач сказала, что это дисбактериоз влагалища - последствие антибиотиков. Какие свечи можно использовать, если мы с мужем сейчас не предохраняемся чтобы не повлияло на возможную беременность? ?? ??

Светлана
11.07.2004, 04:29
Маша! Скажите, пожалуйста, а лечение назначали только Вам или Вам и мужу тоже и какое? Дело в том, что я тоже пролечилась от микоплазмы. На контрольном мазке микоплазма не обнаружена, но мужу никакого лечения не назначали. Я сомневаюсь, правильно ли это. Что толку лечить одного, если я снова могу потом заразиться? А по поводу выделений - мне назначали эритромицин и свечи "Гексикон" и чтобы не возникло грибка "Нистатин"(таблетки). Но выделений все- равно было и есть довольно много (я так считаю, что много, может это и норма, я не знаю, но меня смущает желтоватый их оттенок). Больше всего выделений после ночи, днем немного.

Алёна
15.07.2004, 02:18
Я поддерживаю мнение, что сперва необходимо удостовериться, не является ли носителем муж. А то любое лечение не имеет никакого смысла, он тут же будет передавать Вам снова.