PDA

Просмотр полной версии : Боязнь глотать пищу



nedug84750
03.08.2014, 15:31
Как можно справиться с фобией проглатывания жидкой (преимущественно пищи),не так давно сильно подавилась, возник жуткий страх и приступ паники, при этом я беременна?

Dr_Sobol
04.08.2014, 14:25
Как можно справиться с фобией проглатывания жидкой (преимущественно пищи),не так давно сильно подавилась, возник жуткий страх и приступ паники, при этом я беременна?

Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Но в Вашем случае из-за беременности препараты принимать нельзя! Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта.

nedug72737
07.08.2014, 21:43
Как можно справиться с фобией проглатывания жидкой (преимущественно пищи),не так давно сильно подавилась, возник жуткий страх и приступ паники, при этом я беременна?

В очной работе с компетентным и квалифицированным врачом психотерапевтом-психиатром, в рамках индивидуальной и комплексной психотерапевтической программы.

nedug140877
04.02.2021, 23:20
В очной работе с компетентным и квалифицированным врачом психотерапевтом-психиатром, в рамках индивидуальной и комплексной психотерапевтической программы.
И только так :eek: (https://1xbet-2021.com/)
И по немного мелко-пережевывая начинайте кушать снова.

nedug110771
01.03.2021, 00:22
Это навязчивое состояние не редкий случай, часто бывает, что боязнь проглатывания сопровождается панической атакой и психосоматическими симптомами. Не волнуйтесь, Этим занимаются психологи, неврологи, психиатры, все можно вылечить полностью и достаточно быстро.