PDA

Просмотр полной версии : Девочки помогите , пожалуйста, стоматолог сказал что надо вырвать 4 зуба. ....



Варя
04.07.2004, 21:05
Девочки помогите , пожалуйста, стоматолог сказал что надо вырвать 4 зуба. .. А нам уже 29 неделек. .. я терпела до последнего!
Но вот пришло время . .. и страх ужасный! Не знаю какие лекарства обезболивающие надо вкалывать при удолении. .. подскажите, пожалуйста!

Екатерина Д.
05.07.2004, 16:17
В стоматологии знают, чем проводить обезболивание беременным. И обязательно разберитесь с зубами - эта инфекция Вам в организме не нужна, а Вам ребенка кормить. Удачи.

Ната
05.07.2004, 19:49
Вера! Зря вы терпели столько. Ведь плохие зубы - это инфекция в организме. Обезболивают лидокоином и новокаином, если у вас нет аллергии, они безопасны для плода. Ничего страшного в удалении зубов нет, роды гораздо страшнее )))

Svetlana
09.07.2004, 01:30
Udalyaite, i ne volnuites. I udalila posle 20 nedele, ne pomnu tochno kogda. I lechila s anesteziei. I na pervom trimestre delala 2 snimka zubov. Glavnoe predupredit vracha, chto beremenny, a vrach sam podberet dlya vas bezopasnuu anesteziu.

Анна
10.07.2004, 20:57
Обезболивание делают препаратами без адреналина. Может есть возможность вылечить зубы не удаляя? вы уверены в своем докторе, удалить для них самое простое. (я уверена в стамотологе к которому хожу по знакомству, когда ходила по приниципу где дороже, в надежде, что там лучше, испытала массу неприятных эмоций, от их желания сделать мне кучу лишнего, лишь бы денег снять больше)

Евромедпрестиж
14.07.2004, 12:08
Обезболивающие стандартные можно использавать. К родам ротовая полость должна быть в порядке. Это может послужить толчком к послеродовым инфекциям. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.