PDA

Просмотр полной версии : Девочки! У меня 12 неделя. За все время было всего3 приступа тошноты. Прочи...



Оксана
26.06.2004, 15:58
Девочки! У меня 12 неделя. За все время было всего3 приступа тошноты. Прочитала что если беременная не страдает этим значит жди выкидыша, или больного ребенка. Что ж плучается, радавться нечему : (((

Нина
28.06.2004, 02:51
Дорогая Оксана, успокойтесь, у меня вообще не было токсикоза и родился чудесный здоровый малыш. А у моей мамы был сильнейший тоскикоз , при весе 53кг она похудела до 42 и несколько раз стоял вопрос о прерывании беременности. .. Все у вас будет хорошо.

Аноним
29.06.2004, 04:41
Моя мама выносила и меня и сестру без малейших признаков токсикоза, у меня сейчас беременность проходит так же, про выкидыш или больного малыша это полные бред! Бредовее ничего не слышала!

Оксана
30.06.2004, 19:52
Спосибо Вам огромное! :)))

Дарья
02.07.2004, 10:33
Оксана выкинь такие мысли из головы. Я родила двоих детей и не с одним у меня не было токсикоза, да- же намека на него. А еслиб вы видили моих детей: сыну 3 года, дочке 7 месяцев. Красивые, здоровые и умные детишки. Так что радуйтесь, что беременность проходит так хорошо, это бывает не у всех.

Creambird
03.07.2004, 19:18
Оксана, токсикоз - любой - это плохо, как для матери, так и для ребенка. Радуйтесь)))))

Alice
06.07.2004, 03:37
Где вы такой бредятины начитались? ! Ерунда все это. Наличие или отсутствие токсикоза - это сугубо индивидуальная особенность. Вот у меня вообще токсикозов не было, ни ранних, ни поздних. А ребеночек родился в 39 недель абсолютно здоровый, 8/ 8 по Апгар. Так что выкиньте эту чушь из головы и радуйтесь вашей беременности. Чем больше радости - тем полезнее ребеночку. Удачи!