PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня беременность - размер плодного яйца 3 мм. И мажет темно- кор...



Юля
10.08.2004, 04:24
Доктор, у меня беременность - размер плодного яйца 3 мм. И мажет темно- коричневыми скудными выделениями , которые я приняла за менструацию, уже 7 дней. Сегодня пошла к врачу и УЗИ показало беременность и тест на беременность положительный, хотя неделю назад был отрицательный. Стоит ли сохранять такую беременность, если нет - то какими препаратами можно от нее избавится, не прибегая к выскабливанию. Спасибо большое за ответ

Анна
11.08.2004, 14:50
А почему не стоит? Если аргумент- мазьня это не аргумент, это даже не говорит, что вы будете всю беременность лежать на сохранении. Скорее всего вам назначат Утрожестан (утром и вечером по таблетке во влагалище), Ношпу 3раза в день, свечи с папаверином на ночь по одной (может какие то еще вариации терапии). Очень много дебатов по поводу прерывания беременности и все сходятся в одном, все эти медикаментозные прерывания гораздо хуже по последствиям чем выскабливание (которое после делается в 90% случаев медикаментозного). .. И потом не дай Бог осложнения, зачем избавляться! Все будет хорошо, найдите хорошего доктора, сохраняют и не такие беременности!

Евромедпрестиж
14.08.2004, 11:43
Стоит сохранять. Необходимо срочно начать комплексное лечение. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.