PDA

Просмотр полной версии : забеременность от минета



nedug72780
08.07.2014, 11:18
Здравствуйте!Я делала своему парню минет.Я очень переживаю и боюсь что беременна!Скажите можно забеременеть глотая сперму,или смазку??хочу уже постинор пить.Стоит?И у меня ещё один вопрос:я сама себе мастурбировала,но перед тем как это делать я помыла руки мылом,и вытерлась полотенцем который был в ванной,он быть чуть-чуть мокрый.Скажите если на полотенце была сперма могла я забеременеть?Заранее спасибо!

nedug72016
08.07.2014, 13:31
Что такое "минет" вы знаете, а как дети получаются совершенно не имеете представления. Если не секрет, сколько вам лет? Может, просто, в вашем возрасте и не стоит заниматься еще подобными вещами...

nedug73202
09.07.2014, 08:55
Вы не очень внимательно слушали преподавателя биологии в школе...

sexopatolog
10.07.2014, 09:55
Здравствуйте!Я делала своему парню минет.Я очень переживаю и боюсь что беременна!Скажите можно забеременеть глотая сперму,или смазку??хочу уже постинор пить.Стоит?И у меня ещё один вопрос:я сама себе мастурбировала,но перед тем как это делать я помыла руки мылом,и вытерлась полотенцем который был в ванной,он быть чуть-чуть мокрый.Скажите если на полотенце была сперма могла я забеременеть?Заранее спасибо!
Беременность таким способом исключена.