PDA

Просмотр полной версии : Девочки, скажите. Планируем свадьбу. Будет примерно 3 месяца (сейчас 1). Жи...



Наташа
12.08.2004, 11:37
Девочки, скажите. Планируем свадьбу. Будет примерно 3 месяца (сейчас 1). Животик видно уже в это время? Или еще нет? Спасибо.

Мария
13.08.2004, 21:58
Животика как такового не видно, просто вы сами можете поправиться, так что платье выбирайте с учетом. А вообще все очень индивидуально

Алёна
17.08.2004, 10:06
Наташа! Во- первых поздравляю с радостным событием! Во- вторых, не беспокойтесь, на таком сроке живота ещё не видно. Вы только можете чувствовать, что привычная одежда стала тесновата. Главное, чтобы не сдавливать особо низ живота, Вы учтёте это в платье и всё будет в порядке.

Анна С.
18.08.2004, 10:20
О. .тут я специалист, выхожу замуж в эту субботу, будет аккурат 4, 5месяца (живем давно, тянули- тянули, и решили, что пора, а то малышка свидетелем будет), я тоже волновалась по поводу животика, но даже учитывая, что в раздетом виде он виден отчетливо, в офисном виде - никому не виден (ну в пиджаках вообще сложно разглядеть), в моем свадебном наряде он не виден совсем, т. е абсолютно. .. у меня пышная юбка которая начинает пышниться прям от талии, такой славный крой, что и талия есть и животик спрятан. А в три месяца животик мой в обтягивающей одежде выглядел, как если бы я плотно покушала до беременности, т. е. тоже не виден был и вовсе. Так что не волнуйтесь, кстати если захотите дату раньше в загсе передвинут срок на удобный вам на основании вашего заявления и справки о беременности это сделают. Поздравляю и с животиком и со свадьбой, хотя животик конечно более важное событие!