PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Нам сейчас 26 недель, на УЗИ сказали, что головка ребеночка ра...



Ангелина
15.06.2004, 05:32
Добрый день! Нам сейчас 26 недель, на УЗИ сказали, что головка ребеночка расположена слишком низко, есть угроза выкидыша. Последнее время появляются после ходьбы или физической нагрузки тупая боль в животе или резкая пульсирующая боль в низу живота в районе лобка справа или слева. Насколько это опасно? Спасибо за ответы!

Алина
18.06.2004, 19:15
Нам недель 17, на УЗИ сказали то же самое. Тоже волнуюсь, есть тянущие боли внизу живота. Предложили лечь в больницу. Я пока подожду, сильных болей нет, выделений тоже нет. Я и сама чувствую, что он низко расположился, разговариваю с ним, прошу его забраться повыше. Да, говорят, что это угроза выкидыша, если состояние будет ухудшаться, тогда побегу ко врачу. А пока после работы прихожу и ложусь до утра. Работа сидячая, стараюсь поудобнее сесть, чтобы малыша не зажимать. А больниц боюсь. Не уверена, что там уютно, тепло и на тебя никто не чихает. Я реагирую на каждый сквозняк.

Евромедпрестиж
22.06.2004, 00:42
Это угроза выкидыша. Необходимо срочное комплексное лечение. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.