PDA

Просмотр полной версии : миелит спинного мозга



nedug81886
17.06.2014, 15:44
Помогите Христа ради. Мне 32 года. В мае 2012 поставили диагноз миелит спинного мозга на уровне С6-Ts5. Прошла курс лечения состояние улучшилось почти восстановилась. В марте 2013 обнаружили снова миелита на уровне Ts4-Ts7, снова курс лечения. В мае 2013 на том же уровне обострение, попала в реанимацию, не могла уже дышать. Снова лечение, даже делали пульс терапию. До конца не восстановилась. В сентябре 2013 заключение МРТ-признаки интрамедулярных участков патологической интенсивности (демидлинизирующий процесс) на уровне C7-Ts2. Умеренная атрофия спинного мозга на том же уровне. Март 2014 на уровне Ts4-Ts7 очаги слились в единый конгломерат. Признаки очагового поражения серого вещества спинного мозга. Снова лечение. Лечение всегда было одинаковым преднизолон, цераксон, Церебролизин, цераксон, нивалин, нейромультивит. Вчера сделала МРТ и снова миелит на уровне C7-Ts4. Снова онемели ноги, снова лежу. Может какие нибудь дополнительные анализы сдать? Потому что что то провоцирует, а что не можем понять, а врачи особо не вдаются В подробности, лечат стандартно и все. Я уже перестала до конца восстанавливаться, а у меня еще дочь есть.
Спасибо всем кто отзовется.