PDA

Просмотр полной версии : Месячные



nedug72780
17.06.2014, 10:55
Добрый день!Помогите пожалуйста..У меня в жизни сложились две ситуации,и я очень надеюсь на вашу помощь.Дело в том,что у меня есть парнем,и мы с ним занимаемся петтингом,всегда через одежду,это (мои и его трусы,и мои ,его штаны)Но один раз я была только в трусах,а он в трусах и штанах.Мне 14 лет,и я не знаю можно ли так забеременеть,через одежду?И ещё один случай когда парень вставлял мне пальцы в влагалище,я не знаю было ли что-то на его пальцах..Скажите можно забеременеть от пальца?У меня паранойя..Я не знаю что мне делать..В мае месяце у меня были нормальные месячные,и недавно у меня начала болеть грудь,соски,болит живот(тянет низ живота)Появились прыщи..И я с 15 числа жду их,а их всё нет.Скажите могут ли эти признаки быть,а месячных нет,я очень боюсь сказать маме..Заранее спасибо!Надеюсь на понимание и поддержку..

nedug72016
17.06.2014, 14:27
Купите в аптеке тест на беременность и проверьтесь. Через одежду забеременеть категорически нельзя, а если на пальце была сперма, то вполне возможно, в следующий раз контролируйте, чтобы пальцы вашего парня были чистые, а то можно и инфекцию подхватить. Если майские месячные были уже после этих происшествий, это исключает беременность и возможно у вас просто задержка на нервной почве. Вы в первую очередь должны думать о предохранении, а не полагаться на парней, ведь вам, если что, рожать в 14 лет!