PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста! предполагаемая дата менструации - 17 октября. И в это...



Марина
18.07.2004, 01:16
Помогите, пожалуйста! предполагаемая дата менструации - 17 октября. И в этом месяце мы с мужем очень старались забеременеть. С 5- го октября у меня сильнейшая заложенность носа, боли в горле, и температура тела до 37, 5, в прошлый четверг был кризис - 38, 5. Выпила для снижения тем- ры 1 таб. Парацетамола (т. к. страдаю язвенной болезнью двенадцатеперстной кишки) - не помогло, через час - приняла 2 таблетки аспирина, температура упала до 36, 9. Последующие два дня пила чай, с медом, полоскала горло, в нос- Пиносол. Но вчера опять поднялась температура, сегодня 37, 4, насморка нет, но нос заложен, приходится впрыскивать Назол, чтобы хоть как- то дышать. Свекровь - Врач советует пропить курс БИСЕПТОЛа. подскажите, насколько это необходимо в моем случае, - пить Бисептол, учитывая возможную беременность? ?? Вопрос очень важный и срочный. Помогите! !! ! Как поступить?

Анна
21.07.2004, 19:51
Не помню, что в противопоказаниях к Бисептолу, но на сколько я знаю, пить его при беременности нельзя. Я болела на маленьком сроке и помимо народных методов, мне врач прописала свечи Виферон (1000 000) ректально по 1шт. утром и 1шт. вечером- 5дней, потом перерыв в 5дней и еще один курс Виферона. В совокупе это меня на ноги поставило за неделю даже меньше. Препарат для беременных разрешен.

Марина
22.07.2004, 20:13
Как- то не открывается АНя ваше сообщение! продублируйте- чем лечились, как на ребенке сказывается нелеченая простуда (надеюсь это не грипп)

Марина
25.07.2004, 09:24
а АРБИДОЛ не поможет?

Анна
26.07.2004, 09:24
Виферон (1000 000)- свечи, разрешен при беременности, 5дн. утро/ веч. по 1шт. , 5дн. перерыв и еще 5дн. курс. Поднимает иммунитет, меня в совокупе с народными средствами на ноги поставил.

Евромедпрестиж
30.07.2004, 06:05
Бисептол не коем случае. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.