PDA

Просмотр полной версии : Передозировка фуросемида



nedug81132
04.06.2014, 16:00
Выпила 8 таблеток фуросемида, хотела быстро согнать вес. Утром началась рвота, два часа пила и рвала (1,5 л воды) приняла атоксил, уснула. Поела, выпила пол стакана воды, опять тошнит, через час еще раз выпила атоксил, тошнота ослабилась, но не прошла. В рецепте написано промывать, нужно дальше Питт воду рвать? Иногда гудят ноги, сводило судорогой, начала болеть голова.

nedug72016
04.06.2014, 23:44
Надо сразу же было обратиться в больницу по скорой помощи, и сейчас необходим осмотр врача, не занимайтесь самоспасением.

nedug52855
12.07.2014, 17:42
эти явления связаны в связи с большой потерей калия с мочой.

nedug86247
28.08.2014, 20:49
я выпила вечером 4 таблетки фуросемида и ночью мне было очень плохо сначала стало трудно дышать потом заболела голова,свело ногу судоргой я испугалась разбудила мужа и мне стала ещё хуже затошнило, закружилась голова потемнело в глазах и я начала терять сознание муж меня еле привёл чувство и мои конечности пошли коликами онемели я не могла ими пошивилить были как-будто дереванные думала помру, вызволи скорую пока она приехала у меня всё прошло но и на утро мне было плохо голова кружилась встать с кровати не могла и почки побаливали

Dr_Sobol
29.08.2014, 10:59
я выпила вечером 4 таблетки фуросемида и ночью мне было очень плохо сначала стало трудно дышать потом заболела голова,свело ногу судоргой я испугалась разбудила мужа и мне стала ещё хуже затошнило, закружилась голова потемнело в глазах и я начала терять сознание муж меня еле привёл чувство и мои конечности пошли коликами онемели я не могла ими пошивилить были как-будто дереванные думала помру, вызволи скорую пока она приехала у меня всё прошло но и на утро мне было плохо голова кружилась встать с кровати не могла и почки побаливали

А для чего Вы это сделали? И в чем Ваш вопрос?

nedug86457
01.09.2014, 10:19
только что дети выпили много таблеток фуросемида точное количество не знаем как быть?

Dr_Sobol
01.09.2014, 10:36
только что дети выпили много таблеток фуросемида точное количество не знаем как быть?

Немедленно доставьте их в больницу!!!

nedug52855
05.09.2014, 15:19
Необходимо срочно обратиться в больницу,выполнить промывание желудка