PDA

оПНЯЛНРП ОНКМНИ БЕПЯХХ : посоветуйте или хотя бы объясните



Ксения
11.06.2003, 23:02
Здравствуйте! У меня такая проблема.
Мой парень и я встречаемся уже 2 года. Мы живем в разных городах. Встречаемся (а то есть по два-три дня живем в квартире) каждую неделю, или через одну. Приезжаем друг к другу. Первый год у нас было все замечательно: занятия любовью, замечательные отношения, ухаживания, просто расстворялись друг у друге. А потом сильно поссорились. И после этого его как подменили... Отнощения испортились, но все равно мы вместе до сих пор. Правда, я живу в постоянном страхе, что все закончится, потому что не всегда все так как хотелось бы. Но вот что меня волнует: он приезжает ко мне и засыпает. Сначала я думала, ну устал, на следующий день займемся любовью. А на следующий день мы ложимся вечером валяться и он опять засыпает... Я обижаюсь, плачу иногда. Он говорит Я устал (Он действительно очень устает. Днем - учится, ночью - подрабатывает. Стресса добавляет властная стервозная мать, институт, постоянное отсутствие денег) Когда я произнесу очередной монолог (а делаю я это иногда только затем, что хочу что-то изменить, показать ему что мне это больно или неприятно) он раздражается, или обнимает меня наоборот и все равно засыпает. Так как у меня темперамент более горячий, мне нужно это часто. А его я вижу редко и вот когда он приезжает жду от него любви, а получаю лишь приятно обнявшего меня, но спящего мужчину... Мне странно, что 21-летний здоровый парень не хочет меня. Я могла бы подумать, что у него есть другая. Я даже спрашивала его об этом. Он всячески отрицает, обижается. Да и вряд ли бы человек стал тратить столько денег и времени на то, чтобы поддерживать отношения на таком расстоянии с нелюбимой девушкой. Расстаться кстати, мы тоже уже могли но он меня удерживал... Вот и каждую ночь, когда он у меня или я там, он засыпает. Или нет - если я беру бразды правления в свои руки. Бывает, правда, но редко, что он проявляет инициативу, но как-то очень лениво. Передавая ее опять мне в руки. Но вот когда он начинает что-то делать, то уже все хорошо. Вернее, не все - он перестал предварительно ласкать меня. Вернее,иногда это делает, но тоже как-то не очень этого желая. в сексе я разрешаю все и делаю сама много для него...
кстати, еще меня удивило его немного изменивиеся привычки в сексе..немного... Вот и думаю я, это от того, что у него появилась другая (но проблемы уже год продолжаются) или потому что отношения вышли из медового "месяца". Советы разнообразить сексуальную жизнь и пытатьсяего соблазнить не подходят, потому что этого уж точно я уже пыталась сделать много. ... Не знаю. проверить не могу. А думаю, что все плохо все чаще и чаще....Он не меняется почти... Расстаться тоже не хочу. Очень люблю. Что делать ума не приложу........