PDA

Просмотр полной версии : Девченки ! Моя сестра была у гадалки и та ей сказала, что от меня уйдет муж...



Влада
10.06.2004, 00:09
Девченки ! Моя сестра была у гадалки и та ей сказала, что от меня уйдет муж и что детей не будет, а я беременна! Что делать помогите!

Ирина
12.06.2004, 02:01
И вы верите всяким гадалкам? Их сейчас такое множество, они ничего не знают, только деньги из людей выкачивают. Мой вам совет выкинте это все из головы и радуйтесь беременности.

Ольга
15.06.2004, 08:57
Вообще у вашей сестры с головой все в порядке,
говорить такую ересть беременной женщене(то есь вам) А вообще я вас успокою, дело в том, что на беременных и беременным нельзя гадать, т. к. карты будут показывать всё неправильно! Так, что выбрасывайте всё из головы и будьте спокойны!

Аноним
18.06.2004, 22:48
gadalka nemojet gadat na vas bez vawego prisytstviya.

Алёна
22.06.2004, 20:00
Ну что за люди бывают! .. Влада! Успокойтесь и ни в коем случае не забивайте себе голову такими глупостями. Если Вы атеистка и некрещёная, то как можно всерьёз воспринимать сказанное наобум первым встречным? Если Вы верующая, сходите в церковь, исповедайтесь и сразу всё встанет на свои места! Удачи!

Ольга
24.06.2004, 16:11
Ну у вас и сестрица, язык бы оторвала. .. не говорю уже о гадалке. Мне в свое время тоже нагадали, не сбылось вообще ничего из того, что нагадали.

Ната
26.06.2004, 12:22
Мне кажется, что Ваша сестра точит зуб на вас. Если бы были хорошие отношения, то никакая сестра этого не сказала бы, даже , если бы ей нагадали. А вообще, вся судьба зависит только от нас самих и наших поступков. Так что выкиньте это из головы.

Аноним
29.06.2004, 06:05
Не общайтесь временно с сестрой вообще! Нервы и ребенок дороже. А сестра дура просто, или сволочь, не известно чего тут больше намешано. Все у Вас будет хорошо, на муже свет клином не сошелся, а ребенока выносите здоровенького если не будете трепать себе нервы из- за таких вот сестер.

Мария
01.07.2004, 16:31
У сестры ума палата, ей богу! Делать больше нчего? Если да, то пусть на себя гадает. А вы не переживайте. Возьмите мужа с собой на узи, столькр будет восторга, сразу вся дурь(если есть)из головы вылетит!

Людмила
05.07.2004, 11:30
У меня подруга психолог, так вот она говорит, что все гадалки и маги великолепные психологи, они наводящими ничего не значащими вопросами выведывают у вас прошлое, а потом подают цельную картину так, как будто сами все увидели! Так что выводы делайте правильные!

Аня
09.07.2004, 10:12
Владенька, не переживайте и с сетрой не ссортесь, многие люди не понимают что своим добром творят не совсем добро. А У нас мама както гадала та ей сказала что она скоро выйдет замуж и родит двоих детей мальчика и девочку, в то время мама была уже замужем более 5 лет и имела девочку и мальчика. Когда гадалке сказали то она сказала что мама с ней нечестно поступила. Вот так.

Лордкипанидзе
03.09.2016, 16:48
Старая тема.