PDA

Просмотр полной версии : беременность



nedug78799
24.04.2014, 13:40
здравствуйте, разъясните пожалуйста мне диагноз который написала врач: у меня беременность желанная, уже 12 недель но по иследованию шейки матки она написала -плоские кангднломы, дисплозия шейки матки, C1N, и написала направление в онкологию, сама говорит незнаю что там у тебя....((

я теперь переживаю очень зачем они меня направили в онкологию, теперь у меня болит низ живота ниже пупка, с обеих сторон, успокаиваюсь- не болит....

пожалуйста помогите, умоляю прошу!

nedug72016
24.04.2014, 22:05
здравствуйте, разъясните пожалуйста мне диагноз который написала врач: у меня беременность желанная, уже 12 недель но по иследованию шейки матки она написала -плоские кангднломы, дисплозия шейки матки, C1N, и написала направление в онкологию, сама говорит незнаю что там у тебя....((

я теперь переживаю очень зачем они меня направили в онкологию, теперь у меня болит низ живота ниже пупка, с обеих сторон, успокаиваюсь- не болит....

пожалуйста помогите, умоляю прошу!

Возможно, ваш доктор перестраховывается, во время беременности шейка матки может видоизменяться, вот она что-то увидела и хочет проверить. Живот от нервов и болит, пока нет повода нервничать, поберегите здоровье свое и ребеночка!

nedug78799
25.04.2014, 15:15
Огромное спасибо за совет)))очень благодарна))

Лордкипанидзе
28.04.2014, 16:32
Но рекомендованные обследования пройдите.