PDA

Просмотр полной версии : Задержка на 13 дней



nedug78390
23.04.2014, 15:07
Добрый день! У меня задержка месячных на 13 дней. С мужем планируем ребенка почти год. Тест на беременность не делала. Грудь набухла. Потягивает низ живота и поясницу периодически. Подташнивает иногда среди дня. Выделений никаких нету. Может ли быть это беременность и какие должны быть мои дальнейшие действия. Заранее спасибо за ответ.

nedug72016
23.04.2014, 16:05
Добрый день! У меня задержка месячных на 13 дней. С мужем планируем ребенка почти год. Тест на беременность не делала. Грудь набухла. Потягивает низ живота и поясницу периодически. Подташнивает иногда среди дня. Выделений никаких нету. Может ли быть это беременность и какие должны быть мои дальнейшие действия. Заранее спасибо за ответ.
Очень даже может. Как минимум - сделайте тест, как максимум - сходите проверьтесь к гинекологу и станьте на учет.

nedug49820
23.04.2014, 16:18
Добрый день! У меня задержка месячных на 13 дней. С мужем планируем ребенка почти год. Тест на беременность не делала. Грудь набухла. Потягивает низ живота и поясницу периодически. Подташнивает иногда среди дня. Выделений никаких нету. Может ли быть это беременность и какие должны быть мои дальнейшие действия. Заранее спасибо за ответ.
Уж давно пора тест сделать и не гадать.

Лордкипанидзе
28.04.2014, 15:28
Сначала сделать, потом писать.