PDA

Просмотр полной версии : касательно лечения



nedug78111
14.04.2014, 21:08
Переехал к брату в город за 300км от места прописки(бабушкина квартира), работа, самообучение и все-дела. Снимаем квартиру, живем в двоем. Никто временные регистрации из арендадателей никогда(всю жизнь на съемных квартирах) не выдавал - не дают и тут. Хозяевам это 1000 лет не надо, что бы кто-то, хоть и временно, прописывался у них, даже если имеется контракт на 1 год.

Гражданин России и имею оплаченную страховку и все необходимые документы.

Никто не позволяет мне получить мед. карту и бесплатно пойти к врачу, потому что видите-ли я не прописан в этом городе. У нас теперь что, каждый может собственное жилье себе позволить? В стране со столь убитой экономикой - единицы. Но эта чертова бюрократия не позволяет мне воспользоваться моим правом на бесплатное лечение и консультации.

Простите, что задаю вопрос именно вам, но если кто и поможет мне - так это терапевт, у меня тётя имеет такую профессию - он просто гуру медицинских дел :) Прошу вас, помогите мне найти лазейку в этом непроходимом нечто, я далеко не богат, что бы посещать больницу до конца своих дней на платной основе(если и такая мне еще будет позволена, может мне и за платно нельзя). Спасибо.

nedug52855
04.05.2014, 13:56
при наличии полиса медицинского страхования вам не имеют право отказать в экстренной медицинской помощи на территории РФ