PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, где хорошие врачи и можно н...



Анна
05.05.2004, 20:45
Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, где хорошие врачи и можно нормально родить?

Анна С.
08.05.2004, 11:37
Анна, в Москве много разных клиник, и отзывы бывают разные даже о тех клиниках которые исторически считаются хорошими. Я выбирала между Центром акушерства, гинекологии и пер. ул. Ак. Опарьина. , и между роддомом № 25 ул. Фотиева, и там и там у меня есть знакомые доктора, в итоге склонилась к ул. Фотиевой, т. к. мне от дома до них 5минут, а специалисты в обоих случаях отличные.

Creambird
12.05.2004, 01:21
Нормально родить можно везде. Какие у Вас требования к клинике и персоналу?

Анна
12.05.2004, 08:03
Спасибо, что откликнулись. Конечто родить нормально можно везде и умереть можно в отличной супер- дорогой клинике, к сожалению. требования: внимательность, отзывчивость. главное, что бы спасли - если что, ребенок был здоровый, и я соответственно.

саша
15.05.2004, 17:15
на сайте rodi. ru есть справедливый рейтинг. Я очень удачнородила в р д при ГКБ 8

Евромедпрестиж
18.05.2004, 16:09
В любом род. доме есть хорошие доктора. Ищите не род. дом, а индивидуального доктора. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.