PDA

Просмотр полной версии : Волосы выпадают, гнойники на лице и вялость, апатия. Все это длится около 4 лет.



nedug77298
02.04.2014, 17:58
Здравствуйте. Мне 26 лет. Особых проблем с желудком, кишечником нет. Алкоголь употребляю редко (максимум 4 раза в месяц) в умеренных количествах, не курю.
Проблема такая, волосы выпадают, гнойники на лице и вялость, апатия. Все это длится около 4 лет.
С лицом пыталась бороться начиная от дерматолога заканчивая бабушкиными рецептами. Делала переливание крови с какой-то вакциной (доктор выписывал) не помогло, ходила в Государственную косметологическую клинику (может с названием напутала) делали азот, косметологи ручная чистка, пиллинги. Покупала болтушку в рецептурной аптеке, цинковая мазь, зинирит, клензит С, бодягу, множество витаминок с надписью для кожи, принимала препараты железа, регулярно пользуюсь дерсенваль, сейчас пользуюсь умывалкой и маской GIGI, про количество магазиных кремов/гелей/тоников/масок даже писать смысла нет. К сожалению не могу найти дерматолога что бы помог.
На счет волос, все тоже самое, только нет у нас трихолога.
Вялость списывала на усталость, очень много работы было. Но полгода сижу дома, не прошло, правда я получила серьезный стресс во время "домохозяйствования", сильно похудела в связи с этим, мое настроение и состояние еще больше ухудшилось, скачет давление, кровь идет носом, иногда приступы истерики.
Если Вы мне что-нибудь посоветуете, буду очень благодарна. Спасибо.

nedug72016
03.04.2014, 12:02
Вам необходимо обследоваться и искать причину "внутри" себя, а не "на поверхности".