PDA

Просмотр полной версии : добрый вечер, ответьте на такой вопрос пожалуйста. несколько дней назад сд...



виктория
06.06.2004, 14:53
добрый вечер,
ответьте на такой вопрос пожалуйста. несколько дней назад сделала тест- отрицательный результат. успокоилась. пошла к врчу на проверку, просто у меня был эндометрит, она меня посмотрела с помощью какой- то штуки вгинально. это такое новое узи что ли? ну вообще она мне сказала что у меня там все как- то набухло, как она сказала обширная эндометрия. врач спросила, когда были месячные я сказала, что с конца их прошло 10 дней( но я ошиблась) у меня через несколько дней должны пойти опять. врач сказала, что я могу быть беременна. то есть если бы у меня прошло 10 дней сначала месячных. то это было бы нормально, а если с конца их, то скорее всего беременность. скажите а перед месячными может быть тоже такое , как она сказала набухание матки, или нет? или все таки я скорее всего беременна? и еще вопрос с какого срока узи определяет наличие беременности. если я и беременна . то судя по всему срок еще совсем маленький. немогли бы ответь поподроднее.
спасибо

Евромедпрестиж
09.06.2004, 20:20
Перед менструацией "набухают" все половые органы - это норма. Дождитесь задержки 1 нед и сделайте УЗИ. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.