PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, у меня срок 9 недель, собираюсь выйти замуж в середине января. ...



Елена К.
20.06.2004, 23:29
Подскажите, у меня срок 9 недель, собираюсь выйти замуж в середине января. .. .сильно ли будет виден живот? очень не хотелось бы, чтобы было видно поменьше )

Яна
22.06.2004, 08:02
Я что- то не поняла невеста с гигантским животом вы этого хотите? : "не хотелось бы, чтобы было видно поменьше". Так планируйте свадьбу на апрель.

Елена К.
24.06.2004, 19:39
Да нет же! Имею в виду , чтоб как можно меньше было видно живот! )

Ольга
25.06.2004, 16:14
То есть будет примерно 4, 5 - 5 месяцев. .. . Ну у меня, например, на этом сроке уже очень приличный животик был. А вообще все сугубо индивидуально, у некоторых женщин до самых родов живот небольшой. Читала даже, что бывают ситуации, что в роддом пускать не хотят, не верят, что женщина рожать приехала : )))
Ну не переживайте, беременность только красит, и будущий муж с ростом животика будет становиться все трогательней и заботливей, так что в день свадьбы подзватит свою невесту с маленьким Пузожителем на руки, вот будет здорово! !! !! !! !!

Оксана
28.06.2004, 05:38
У всех по- разному бывает, у меня уже 4 месяца, а живота практически не видно, чтобы никто ничего не заметил, выбирайте целиковое платье, а не юбку с корсетом, свободного кроя, а если юбка будет идти прямо под грудью, то вряд ли кто- то догадается о вашем положении. Еще есть такой вариант - свадебные платья для беременных, там есть модели, которые и скрывают и подчеркивают животик, сейчас многие салоны такие продают, главное, чтобы вам в платье было комфортно, животик нельзя утягивать, малышу будет плохо и он обязательно даст вам знать об этом.

Анна
28.06.2004, 14:07
Я вышла замуж когда нам было 4, 5месяца. , в облегающей одежде животик был. .. ну как объяснить, вот когда было 3, 5месяца, мне сестра сказала, что если не знать что я в положении можно подумать, что я плотно покушала (фигура у меня спортивная без лишнего), а в мои 4, 5месяца, она сказала- ну, уже можно подумать в обтягивающей одежде, что ты маленько подраспустилась, забросила фитнесс и т. д. Но в платье которое мы купили (с верху был топ золотой , с зади он был на шнуровке, т. е. практически безразмерный : -). , а юбка была пышная и начиналась с того места которое хоть и поправилось но талией можно было назвать смело. .. т. е. то что реально приросло, это кругленький маленький животик ниже пупка, было скрыто от глаз. .Короче, никто бы ничего не заметил это точно, если бы подвыпившие родные не начали желать нам здорового масика, и говорить какое это для них счастье. .. Вот так то. Желаю хорошо повесилиться! Кстати пила я "Буратино", по виду в бокале ну вылитое шампанское : -)

Евромедпрестиж
02.07.2004, 08:03
Уже легко можно будет заметить животик. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.