PDA

Просмотр полной версии : Народ! Токсикоз замучил просто! Сил нет! Кто чем спасается?...



Обидка
08.07.2004, 15:45
Народ! Токсикоз замучил просто! Сил нет! Кто чем спасается?

Ilona
10.07.2004, 07:03
Ya pila rassol ot marinovannix ogyrzov i pomidorov, po malenkoy kryjechke. Tolko ne silno coleniy.

Юляна
11.07.2004, 11:59
Я перед тем как встать в кровати пила кефир и ела черный хлеб.

Елена К.
13.07.2004, 17:04
У меня был страшный токсикоз, чтобы с ним бороться еужно мало, но часто кушать, желательно все натуральное, растительного происхождения. Очень хорошо помогает био- кефир, не ешьте сладкого, а еще нежелательно есть и пить горячее, оно раздражает кишечник от чего еще больше тошнит

Ольга
15.07.2004, 20:47
У каждого свое спасение, просто нужно найти то, что вам поможет. Но однозначно, надо это съесть утром, еще не вставая с постели. Мне муж с утра приносил горячий какао и тоненький тост с сыром, зажаренный и еще горячий : )) Некоторым, я слышала, помогает грызть семечки, кто- то спасается Тремя корочками. А на кефир , и вообще молочное, я смотреть не могла, от одной мысли тошнило.

Алина
16.07.2004, 17:04
Все выходило обратно, если утром не поем геркулесовую кашу на воде без соли и сахара. Даже фрукты я могла есть только после нее. Она обладает обволакивающим св- вом и после нее другая пища уже не раздражает стенки желудка. Какое- то время я питалась только ей и сухариками, иначе рвало. Помогали арбуз, дыня. За этот период (7 недель) я прибавила в весе всего 200 гр. Врач отругала. Зато теперь мне не остановиться, токсикоз закончился и я все время ем. За 3 недели набрала 2кг 200 гр, потом за 2 недели почти 4 кг, причем ем только "полезненькое", утешая себя тем, что все это необходимо ребенку. Вчера встала на весы и решила, что хватит. Теперь надо строго ограничивать себя в еде. Вот такая теперь проблема.

Наталья
17.07.2004, 12:49
Я не вставая утром с кровати выпивала маленькими глотками стакан или половину молока, чтобы обволакивало желудок. Потом еще прочитала в книжке, что можно на ночь перед сном съесть что- нить, дабы к утру желудок не был совсем пустым. мне это помогло. Легче становилось от рассола, но не сильно соленого и огурчиков, и зеленых яблок с кислинкой. Если совсем нет сил в себя что- то впихнуть, понюхайте лимон, или немного его подержите во рту. Но все это индивидуально. Вам надо попробовать есть то, к чему душа лежит. Я раньше очень любила сыр, сейчас же одна мысль вызывает приступ тошноты. Так что ем по возможности то, к чему желудок благосклонен. : )
Удачи вам и хорошего самочуствия!