PDA

Просмотр полной версии : добрый вечер. помогите с такими вопросами. начну с начала ситуации. у меня ...



виктория
11.06.2004, 00:11
добрый вечер. помогите с такими вопросами. начну с начала ситуации. у меня цикл 28 дней. в августе заметила, что месячные начались на день раньше, и так последующие два месяца начинались на день раньше. в конце сентября пошла к врачу она сказала, что опять эндометрит(летом был. не долечили). я лечилась вагинальными свечками, таблетками. вагинальные таблетки нельзя было использовать при беременности. а я не знала беременна или нет. как я уже писалав другом сообщении, пошла к врачу она меня посмотрела и сказала, что я могу быть беремена. я ей просто сказала, что дней десять прошла с конца месячных. а у меня они уже через несколько дней должны были начаться. вообщем сидела как на иголках эти дни. на 25 день( то есть по сбившемуся циклу) месячные не пошли. но пошли сегодня на 28 день. как раньше было. но не такие болезненные, немного странные. с белыми точечками в крови, от молочницы может? вообще после всех тех лекарств что я пила у меня теперь молочница. но это не так страшно. 1)короче не могу теперь понять беременна я или нет? ведь месячные могут идти, а беременна могу быть. 2)что будет если я лечилась таблетками вагинальными, которые нельзя принимать при беременности. и сейчас я тоже лечусь от молочницы свечами бетадин. а у меня месячные пошли. толк какой- нибудь будет от этого? ?? 3) что это могли быть за белые точки в крови? как выделения от молочницы на вид по консистенции.
ответьте пожалуйста. понять ничего не могу, чтоб вообще со мной. и что будет тогда с ребенком если он есть.

Mangust
11.06.2004, 14:24
Esli beremennost est i ona bezproblemnaya, to nikakie cvechi ey ne pomexa. No luchshe betadin poka ne icpolzovat.

виктория
14.06.2004, 21:49
а почему же нельзя? мне врач их прописала как рах потому что , что может я беременна. там вроде написано . что до 3- го месяца можно.
до этого лечилась Клион- Д. написано что нежелательно при беременности. а прочла здесь. что одна мамочка ими лечилась. врач прописал.