PDA

Просмотр полной версии : я не знаю, беременна я или нет. если я выпью стакан молока на бутылёк йода,...



Аноним
05.05.2004, 15:08
я не знаю, беременна я или нет. если я выпью стакан молока на бутылёк йода, какие могут быть последствия? тест я покупать боюсь(мне- 15)честно говоря, я нискем не сплю, просто была вечеринка, которую я помню очень смутно. ..

Муха
08.05.2004, 12:09
Милая девушка, во первых не вздумайте травить себя какой то смесью, даже если вам ее посоветовал кто то умный. Во вторых дождитесь месячных или их задержки, если будет задержка пойдите в аптеку и купите тест, никого не бойтесь и не стесняйтесь, их обязанность продавать, а ваше право покупать то что вам нужно. И еще если вы ничего не помните, и ни скем до этого не спали, то по своим ощущениям должны были понять , был у вас секс или нет. Не заметить это сложно.

Анна
09.05.2004, 09:58
Стакан молока на бутылек йода? ?? !! ! знаешь твои 15- ть не оправдания таким бзикам. .. У тебя задержка? У меня в 15- 16 лет был сбой в цикле, аж на пол года, при этом я не жила половой жизнью, может ты худела, как я из- за этой сбился цикл? .. Совершенно не факт что ты беременна, и поэтому от того как ты себя сейчас поведешь очень многое зависит. .. 1)может ли кто- то прояснить что было на вечеринке, которую ты смутно помнишь? 2)регулярные у тебя месячные? 3)на какой день цикла была вечеринка? (забеременеть можно отнють не каждый день). Ответь на мои вопросы- помогу разобраться. Кстати, тест купить куда как менее страшно, чем предпринимать варварские методы, в результате которых ты можешь калекой остатья на всю жизнь, знаешь сколько всего в жизни бывает. .. лет через 5- ть ты свои сегодняшние мысли будешь воспринимать, как нечто ужасное. .. и глупое. .. КОроче, не дергайся раньше времени и пиши как твои дела, может зря все эти переживания. . Но даже если ты не беременна ( а я почему то думаю что это именно так, хотябы из соображений, что раз ты не ведешь половую жизнь и у тебя был секс на вечеринке, то хотябы кровь на белье ты могла бы обнаружить, у 99% девушек это проходит именно так), так вот беременность это не все, если ее нет, а секс все таки был, нужно провериться на половые инфекции, сейчас масса мест где можно сделать это анонимно и никто не узнает. Удачи!

Людмила
10.05.2004, 07:05
Самое смешное, что ребенку от этого ничего может и не быть, а ты если не помрешь, то в реанимации долго валяться! !! Непременно купи тест, в аптеках доброжелательные продавцы, они даже помогут выбрать! Уж этого бояться не стоит!

Ольга
10.05.2004, 11:26
Промежность болит? Ты по своим ощущениям можешь понять, было что или нет. Не спеши, дождись задержки. Не паникуй раньше времени. Если и было что, вряд ли ты сразу забеременела. С первого дня задержки можешь покупать тест, хотя вряд ли она наступит.

марина т.
12.05.2004, 12:13
Солнце, ты что хочешь щитовидку убить! !! !? ?? ?

Аноним
13.05.2004, 10:10
месячные у меня были через четыре дня после вечеринки, задержка сейчас. .. а тест. .. я- неформалка, на меня и так таращатся, .а тут ещё и это. .. а цикл у меня никогда не нарушался. .. знаете мне суицид легче сделать, чем в аптеку сходить. ..

синица
14.05.2004, 18:19
Тебе что важнее, что ты- человек, или что ты- неформалка? ! Будь уверена, в аптеке видели всех: и неформалов, и наркоманов. И бомжи там же настойку боярышника покупают. Так что не надо придумывать отговорок. Если не хочешь- значит, тебе это не важно.