PDA

Просмотр полной версии : воспаление яичника



nedug75536
08.03.2014, 05:16
здравствуйте мне 17 лет.у меня год назад было воспаление правого яичника я пролежала в больнице и мне кололи антибиотики.Вподе все прошло но сейчас у меня задержка менструаций,у меня послкдний раз были 36 января и закончились в начале февраля.Вчера после полового акта у меня сильно болел живот а когда пыталась встать то сильно кололо в правый бок снизу,сегодня боли есть но не такие сильные и плюс ко всему у меня вылезла какая то опухоль снизу от влагалища и до ануса.Вчера была температура 37 и 5

nedug_user_43761
08.03.2014, 06:29
здравствуйте мне 17 лет.у меня год назад было воспаление правого яичника я пролежала в больнице и мне кололи антибиотики.Вподе все прошло но сейчас у меня задержка менструаций,у меня послкдний раз были 36 января и закончились в начале февраля.Вчера после полового акта у меня сильно болел живот а когда пыталась встать то сильно кололо в правый бок снизу,сегодня боли есть но не такие сильные и плюс ко всему у меня вылезла какая то опухоль снизу от влагалища и до ануса.Вчера была температура 37 и 5Оофорит вызывает нарушение цикла. Однако у задержки и болей может быть иная причина, ситуация нуждается в очной консультации специалиста.

Насчёт кисты заочно сказать трудно, вероятно, имеет место киста бартолиниевой железы.

nedug73202
09.03.2014, 18:27
Посетите гинеколога, это требует осмотра.