PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по поводу солярия. Можно ли ...



Карина
04.07.2004, 12:29
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по поводу солярия. Можно ли его посещать, если у меня 2 неделя беременности. И если можно, то какое количество раз в неделю. Спасибо за ответ!

Аноним
06.07.2004, 20:18
я ходила в солярий 3 раза в неделю в начале беременности врач разрешала погреться

Анна
09.07.2004, 17:02
А мне врач, и обычное солнце сказала, что нужно дозировать, а уж о солярии так вообще забыть. .. у беременных бывает нарушение пигментации, когда к примеру загорите пятнами или появятся пигментные пятна, явление распространенное и неприятное. А на счет солярия меня до беременности знакомый мамолог ТААК проработал, что я позабыла, это некогда любимое дело. .. вот так.

Карина
13.07.2004, 09:20
Девчонки, спасибо за ответы. Я читаю в интернете всякие научные статьи про солярий и беременность и не знаю, что же правильно. Везде разное говорят. Я ещё проконсультируюсь у своего врача. Просто у меня свадьба через месяц и хочется быть загорелой хоть чуть- чуть.