PDA

Просмотр полной версии : Можно ли после 18 недель беременности, как- то остановить ее и возможно ли ...



Татьяна
02.07.2004, 06:38
Можно ли после 18 недель беременности, как- то остановить ее и возможно ли это без каких- либо последствий

Оля
03.07.2004, 08:40
Татьяна, без последствий не обойдется, да еще и на таком сроке! ! Как же Вы до этого дотянули, чего же раньше думали? Да, бывает, что прерывают беременность на таком сроке, но для этого нужны серьезные медицинские (или социальные) показания! Не буду читать Вам мораль, но это форум для беременных, которые ждут и любят своего малыша! Ответа на Ваш вопрос здесь не будет, Вам к врачу надо.

Аноним
04.07.2004, 22:16
Татьяна, вам врач сказал что с вашим малышом что- то не так? Вы перенесли какую- то страшную болезнь? С чего тогда вы решили так поступить со свои ребенком? Зачем ждали так долго? Вы или ненормальная или просто преступница, и поддержки вы здесь не найдете. Мне жаль вас, а еще больше вашего малыша, которого "добрая" мама вдруг решила лишить жизни.

Аноним
07.07.2004, 03:22
Как такие разводы достали. .. уже писала одна- мол ей уже 4- ре месяца, хочет прервать беременность, мы тут все дружно слезы лили, уговаривали. .. просили прокомментировать почему? ?? ответом нас не удосужили. .. СОВЕСТЬ имейте! если у вас реальная проблема, так опишите ее попросите совета, мы откликнемся. .. если вы совсем в несознанке, так подсказываем - после 12недель врачи не прерывают беременность. .. а если вы просто решили нам душу потравить. .. так шли бы вы!

Ирина
07.07.2004, 22:19
На таком сроке будут последствия! Они всегда будут! Самое большое последствие - это УБИЙСТВО крохи! !! ! Дотянули! Делают преждевременные роды - но помучают Вас! И не обращайтесь сюда с таким вопросом, если у Вас не серьезная проблема, из- за которой Вы прервываете беременность. Тут все мечтают о рождении малыша. Лично я прошла через ЖУТКИЕ проблемы, нервы, слезы, операции, чтоб сейчас наслаждатсья крохой, которая у меня в животе растет уже 14 недель!

Аноним
08.07.2004, 05:34
У меня во время первой беременности (2 года назад) вдруг возникло много серьезных проблем и материального, и личного плана, можно сказать жить не хотелось. Кроме того и сама беременность протекала тяжело, угроза выкидыша была с первого до последнего дня, врачи практически давали минимальные шансы. Но думать о том, чтобы прервать? ! Да я каждый день молилась, лишь бы только с ребенком все было в порядке, лишь бы пережить еще один день. К сожалению, малыша не удалось сохранить(на 20 неделе преждевременное отхождение вод). И даже сейчас спустя 2 года для меня эта потеря равноценна смерти дочери, зная, что произошло не по моей вине, я продолжаю себя корить, что может быть плохо себя берегла, мало лежала, много нервничала и т. д. А сейчас я внова считаю дни и недели, как и многих из будущих мам. Тем более у вас такой срок, о котором многие еще мечтают. Поэтому подумайте сначала, прежде задавать такие вопросы. А последствия все равно будут. Если не со здоровьем, так с совестью.

марина т.
08.07.2004, 14:51
Любое вмешательство в организм не проходит бесследно ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !