PDA

Просмотр полной версии : Сегодня сделала тест с утра (задержка 5 дней) 2 полоски! !! УРААА! !! Единс...



Катрин
17.05.2004, 05:14
Сегодня сделала тест с утра (задержка 5 дней) 2 полоски! !! УРААА! !! Единственное, меня беспокоит. На прошлой неделе у меня у меня было высыпание на половых органах (герпес) и температура 37, 3 почти 5 дней, НЕ в острой форме! Пила таблетки ацикловир по 2х200мг. Базальная температура 37, 4. Это может навредить плоду? Вроде бы срок еще не большой. Ко врачу пойду только завтра со всеми вытекающими последствиями! - ))))) Скажите, а то волнуюсь! Спасибо.

оля
18.05.2004, 16:43
герпес очень опасен для плода а особенно на ранних сроках. может понясти за собой некоторые дефекты и болезни у ребенка.

Alice
20.05.2004, 22:18
Герпес в различных формах сейчас присутствует не менее чем у 80% беременных женщин. В ЖК вам назначат анализ крови, в котором выявится титр и активность вируса, дальнейшая тактика ведения беременности и/ или лечения будет избираться врачом с учетом полученных сведений. Я со своим герпесом родила нормального здорового ребенка.