PDA

Просмотр полной версии : последствие неокуратного петинга



nedug75065
28.02.2014, 19:47
На днях, а точнее неделю назад я с девушкой остался один дома и мы решили попробовать петтинг, Во время него у меня выделилась предсемя, я дотронулся им до половых губ девушки. Могло ли быть в предсемени некое кол-во сперматозоидов, последний половой акт был задень до этого. Прошу помочь, девушка сразу пошла в туалет( пописала) и помылась.

nedug73202
01.03.2014, 09:10
Небольшая вероятность беременности есть.

иван
01.03.2014, 09:29
а можно поподробней? просто у моей девушки на днях начнётся менструационный цикл, но он должен уже начатся, но не начинается. Может ли быть что месячный неначинаются из того что она болела 2 недели? Или же это всё из того случая... Но это единственный признак.

nedug_user_43761
01.03.2014, 12:45
а можно поподробней? просто у моей девушки на днях начнётся менструационный цикл, но он должен уже начатся, но не начинается. Может ли быть что месячный неначинаются из того что она болела 2 недели? Или же это всё из того случая... Но это единственный признак.Простуда с высокой температурой могла спровоцировать задержку.

Если вы имеете ружьё наизготовку, заряженное разрывными пулями, то, даже ставя его на предохранитель, не направляйте на человека.

иван
01.03.2014, 17:35
Спасибо учту, мы сделали тест на беременность 3 раза, она не беременна, но насчёт задержки я волнуюсь.

nedug_user_43761
01.03.2014, 18:18
Спасибо учту, мы сделали тест на беременность 3 раза, она не беременна, но насчёт задержки я волнуюсь.Интимное сафари с ружьём без предохранителя было неделю назад. Тест ничего не покажет, слишком мал срок.

Кристина
01.03.2014, 19:12
Здравствуйте!у меня такая ситуация:мы с парнем занимались петтингом,сначала я была в трусах,а он в трусах и в штанах,потом он тоже был только в трусах.Через некоторое время,он отодвинул мои трусы и просто поставил свой член,будучи в трусах.Он не кончал,говорит что у него вообще ничего не было,и от этого у него ничего нету всегда!Может быть такое??Могла ли я забеременеть??

Лордкипанидзе
10.03.2014, 21:51
Нет, не могли.