PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. У меня небольшой срок - около 4 недель. Болит внизу живота, н...



Татьяна
20.07.2004, 08:09
Добрый вечер. У меня небольшой срок - около 4 недель. Болит внизу живота, но терпимо и белые выделения (не сильные). Я очень боюсь выкидыша, так как уже однажды пережила такой кошмар. Когда надо реально начинать беспокоться?

Ирина
21.07.2004, 00:07
На ранних сроках, лучше побеспокоиться сразу, как только начинаются боли. Обязательно скажите врачу. Вам пропишут необходимые препараты. Может это и не грозит ничего страшного (т. к. для организа ново, что в нем появился новый организм), но может привести и к плохому. Удачи.

Анна
21.07.2004, 05:07
Белые выделения - не страшно, это нормально у беременных. Страшны любые кровянистые (коричневые) выделения, необязательно сопровождающиеся болями- но и то, при во время проведеной терапии они проходят в первом триместре без последствий. Боли внизу тоже могут быть нормальными от перестройки организма, но если они усиливаются и длятся по несколько часов, это уже тревожный сигнал, особенно если температура тела поднимается. Главное не бойтесь и не думайте о плохом, прислушивайтесь к своему организму, но не в состоянии постоянного стресса (это то как раз влияет крайне негативно), все будет хорошо!

Рыбка
24.07.2004, 03:40
Выделения выделениям рознь. Белые творожистые выделения могут быть молочницей, которую обязательно надо пролечить. Так что надо в любом случае обратиться к врачу! !