PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам уже 30 неделек, могут ли на УЗИ пе...



Настя
18.08.2004, 09:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам уже 30 неделек, могут ли на УЗИ перепутать пол ребенка или нет.

Алёна
18.08.2004, 20:15
С одной стороны уже можно получить достоверные данные, но всегда присутствует "человеческий фактор" - узист может недосмотреть и ошибиться.

Ирина
19.08.2004, 18:13
Настя, вот вчера был случай у моей подруги. Нам то только 15 недель, а она вчера легла в род. дом. Ей врач сказал, что у Вас будет мальчик 3700. Она сказала - хорошо. Через 4 часа, звонит и говорит, поздравляй, я родила дочку! Вот так! Смеялись мы долго. Мальчика сказали, а по дороге (родовой) этот мальчик что кое- что потерял и родилась девочка.

Настя
22.08.2004, 12:14
Ирина, примите поздравления для вашей подруги, а Вы не подскажите у нее животик был какой формы, ведь говорят что когда мальчик он какой- то вытянутый и внизу, а когда девочка, то большой и от груди начинается. Спасибо. Вам тоже удачи, растите здоровенькими.

Алёна
25.08.2004, 07:41
Хоть вопрос и не ко мне, но есть мнение, что когда мальчик - то живот очень большой и выпирает далеко вперёд, а когда девочка, то как- бы расплывается к бокам и аккуратненький. Тем не менее я общалась с мамами, которые родили мальчика и девочку и говорили, что животы у них были одинаковые.

Анна
26.08.2004, 15:53
Конечно, Насть, перепутать пол могут. Но на большом сроке, если ребеночек лежит удобно- сделать это сложно. Хотя бывает еще и путаница из- за того что у малышки небольшая отечность половых губ и они выглядят, как то что плохому танцору мешает. .. вот так.

Муха
27.08.2004, 13:57
Девочки, у меня "девчачий" живот, а узи показало мальчика, а кто родится еще не знаю. ;- )

Лиля
28.08.2004, 15:19
Форма живота не влияет на пол ребенка! !! Пока бы уж отказаться от этих предрассудков. Моя подруга, мать 3 девочек, каждую беременность имела разную форму живота. А сколько УЗИ Вы уже сделали? И были ли уже прогнозы? Конечно, ошибки возможны в любом деле, но вообще то сомневаюсь, что писюн можно перепутать с чем то другим.

Алёна
01.09.2004, 12:38
Лиля, писюн, как Вы выражаетесь зачастую путают с пуповиной! Либо не замечают за пуповиной. У моих разных знакомых был и тот, и другой случай.

Ната
05.09.2004, 01:42
Могут. Говорили, что мальчик, родилась девочка. ..

синица
07.09.2004, 17:28
что касается формы живота, то говорят, что мальчиковый- когда аккуратненький и вперед, а девичий, когда женщина вся оплывает и к бокам. Как ни крутись, бока все равно у всех расплываются, но мне, 38- я неделя у меня, пенсионеры в автобусе периодически говорят "мужика родишь". Хоть я и не спрашиваю. Живот как раз небольшой и вперед. Но я уверена, что форма живота- предрессудок.