PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Прошу помочь врачей. Вот у моей жены на почве беременности пох...



Вячеслав
24.08.2004, 15:21
Добрый день. Прошу помочь врачей. Вот у моей жены на почве беременности похоже крыша скоро поедет, постоянные придирки, жуткая нервозность, подозрения , и. т. д А сегодня на раздражение от бритья сказала что это засос и поставила мне его чужая баба совсем крыша поехала! Может её к врачу! Прошу дать ответ! Срок 5 месяцев!
Или травки какие попить? Любое мое действие воспринимается как действие ВРАГА народа, и специально ей во вред! Что делать? ?? ?

Аноним
27.08.2004, 20:10
Вячеслав! Если хотите услышать ответ специалиста, обратитесь со своим вопросом в конференцию - гинеколог. А здесь вам смогут ответить, только будущие мамочки (хотя вам нужно к ним прислушаться)

ИРИНА
27.08.2004, 23:58
У МЕНЯ 2 НЕД. БЕРЕМ. И Я В ВАШЕЙ ЖЕНЕ УВИДЕЛА СО СТОРОНЫ СЕБЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ ПОСТОЯННО РАЗДРАЖЕНА ВО ВСЕМ ВИЖУ ПОДВОХ СО СТОРОНЫ ПАРНЯ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ МНЕ НА КАЖДОМ ШАГУ ВИЖУ ЧТО ОН ОЧЕНЬ МУЧАЕТСЯ , НО Я ЧУВСТВУЮ ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ И У МЕНЯ ЧУВСТВО НЕЗАЩИЩЕННОСТИ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ А ОН НЕ ПОНИМАЕТ!

Марина
29.08.2004, 14:00
Вячеслав, я думаю Вас поймут многие мужья беременных женщин, потерпите, пжалуйста, это скоро пройдет. Удачи!

Муха
02.09.2004, 06:23
Милый, дорогой, замечательный Вячеслав! Потерпите, очень вас прошу! Все мы такие. У меня почти 8 месяцев, и я тоже была такая, да и сейчас наверно не совсем прошло! Помогите вашей жене, ей не лучше чем вам. Она все прекрасно понимает, и ничего не может поделать, точно вам говорю. Уделяйте больше внимания, заботы. Не обязательно таскать каждый день цветы, но вот кружка чая поданная вами будет очень к месту. Удачи и терпения.

Svetlana
05.09.2004, 05:59
Tak i hochetsya skazat - Terpi kazak - atamanom budesh. .. Vot mne ne nakogo sryvatsya, a tak hochetsya.

Юля
09.09.2004, 01:23
Вячеслав, вот такое у НАС ужасное состояние. Я понимаю, что иногда веду себя как психичка, но поделать ничего не могу. Мой муж тоже с ума сходит по этому поводу. Крепитесь! !!