PDA

Просмотр полной версии : Возможна ли беременность?



nedug74542
20.02.2014, 19:28
На 8 день цикла (цикл 26 дней) после клуба в такси парень ввёл мне пальцы во влагалище довольно глубоко и пробыл там пару минут. Если предположить, что он мог подрочить минут за 30 до этого и не помыть руки, т.е. под его ногтями и в складках кожи пальцев осталась сперма, которая вероятнее всего засохла, может ли наступить беременность в таком случае? Пожалуйста, ответьте, очень переживаю.

nedug_user_43761
21.02.2014, 07:17
На 8 день цикла (цикл 26 дней) после клуба в такси парень ввёл мне пальцы во влагалище довольно глубоко и пробыл там пару минут. Если предположить, что он мог подрочить минут за 30 до этого и не помыть руки, т.е. под его ногтями и в складках кожи пальцев осталась сперма, которая вероятнее всего засохла, может ли наступить беременность в таком случае? Пожалуйста, ответьте, очень переживаю.Вероятнее всего, о беременности речи быть не может. Однако парень при таком раскладе мог занести с грязными руками другого непрошеного гостя - инфекцию.

nedug_user_43761
21.02.2014, 07:19
На 8 день цикла (цикл 26 дней) после клуба в такси парень ввёл мне пальцы во влагалище довольно глубоко и пробыл там пару минут. Если предположить, что он мог подрочить минут за 30 до этого и не помыть руки, т.е. под его ногтями и в складках кожи пальцев осталась сперма, которая вероятнее всего засохла, может ли наступить беременность в таком случае? Пожалуйста, ответьте, очень переживаю.Вероятнее всего, о беременности речи быть не может. Однако парень при таком раскладе мог занести с грязными руками другого непрошенного гостя - инфекцию.

nedug73202
21.02.2014, 12:06
На 8 день цикла (цикл 26 дней) после клуба в такси парень ввёл мне пальцы во влагалище довольно глубоко и пробыл там пару минут. Если предположить, что он мог подрочить минут за 30 до этого и не помыть руки, т.е. под его ногтями и в складках кожи пальцев осталась сперма, которая вероятнее всего засохла, может ли наступить беременность в таком случае? Пожалуйста, ответьте, очень переживаю.
Вероятность практически нулевая.

Лордкипанидзе
24.02.2014, 13:44
Даже теоретически - нулевая. Если у него нет ногтей, как у Ликанов.