PDA

Просмотр полной версии : Девочки подскажите! Нам 9 неделек. Принимаю витамины "Матерна". Как долго м...



Анна
21.08.2004, 05:39
Девочки подскажите! Нам 9 неделек. Принимаю витамины "Матерна". Как долго можно их принимать? Нужно ли делать перерывы? А то меня напугали, что ребенок будет слишком быстро развиваться если постоянно их пить. Спасибо.

Алёна
21.08.2004, 09:45
Поливитамины для беременных следует пить напротяжение всей беременности без перерыва. Ничего подобного про чрезмерно быстрое развитие ребёнка при этом, во всяком случае, я не слышала.

синица
24.08.2004, 23:35
Опасность в другом: преждевременное старение плаценты, как следствие- преждевременные роды либо гипоксия у ребенка. Но это- только небольшая вероятность.

Муха
27.08.2004, 07:54
Именно про матерну мой врач сказал, что в ней большая насыщенность витаминов, и что детки рождаются желтушные( что это значит не знаю, но не про желтуху речь точно)

Creambird
29.08.2004, 19:47
Девочки, не слушайте Вы врачей, пугающих по поводу постоянного применения витамнов. Алена права. Никакой желтушности, никакого преждевременного старения и развития всвязи с витаминами быть не может. "Лишние" витамины в организме женщины просто не усвоятся.

Евромедпрестиж
02.09.2004, 07:10
Эти витамины принимаются всю бер- ть и кормление. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Anna
02.09.2004, 09:11
Действительно, мнение врачей по поводу большой концентрации в Матерне компонентов существует и относится к старой формуле (таблетки желтого цвета), что касается новой формулы (розового цвета) я слышала только хвалебные отзывы и сама их пью.