PDA

Просмотр полной версии : зубная боль.



nedug74390
19.02.2014, 11:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать,очень болит зуб в нем дырка, ужасно опухла десна и высокая температура,таблетки не помогают! Пожалуйста помогите.

nedug_user_43761
21.02.2014, 11:17
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать,очень болит зуб в нем дырка, ужасно опухла десна и высокая температура,таблетки не помогают! Пожалуйста помогите.Обращение к очному стоматологу безальтернативно.

nedug66021
23.02.2014, 11:57
Конечно, обращаться к стоматологам. Только вот я, например, когда срочно нужно было полечить зуб, столкнулась вот с какой проблемой - не все клиники в ту же минуту принимают по острой боли. Печально! Пришлось побывать в трех стоматологиях, пока наконец, меня приняли. Огромнейшее спасибо ДоСтаЛет! Специалисты моментально решили мою проблему, причем никакой боли во время я не ощущала! Еще бы оборудование и инструменты там современные, да и лекарства. судя по всему, тоже! Теперь я регулярно посещаю кабинет стоматолога и знаю, что в любое время дня и ночи мне окажут действенную помощь! Смотрю, счас, сколько стоит установка брекетов (http://denta.dostalet.ru/ortodontiya/brekety-na-zuby), хочу. чтобы зубки были ровнее!